Вопрос по серии игр Assassin's Creed

Привет всем!Хотелось бы услышать в какие части можно поиграть от ассасинов, которые вышли наиболее интересны. Давно пытался поиграть в первую часть, не зацепило. Сейчас смотрю выпустили много разных продолжений. После просмотра Assassin's Creed Odyssey, захотелось попробовать пройти. Какие посоветуйте проходить эпизоды, выпущенные ранее? Заране…

22 показа
5.6K5.6K открытий
11 репост

Все игры серии от первой до третьей части (с аддонами офк) - цельная история, так что по запросу выбирай что-то одно от чёрного флага до одиссеи (кроме юнити и руж - юнити не сказал бы что стоит, а руж её ответвление - отдельно не стоит того).

Если я правильно вспомнил серию, то у меня получается так: выбирай между чёрным флагом, синдикатом, ориджинсом и одиссеей.

Ответить

Сразу видно франкофона) "Роуг" читается.

Ответить

Не согласен по поводу Роуг. Хоть и считаю игру одной из самых слабых, но главный герой там на удивление адекватный, да еще и за тамплиеров дают поиграть, так что чисто сюжет тащит. Ну и конечно 3 + 4 + Роуг рассказывает историю семьи Кенуэй, и она получилась весьма интересной. Хотя 3 часть до конца не осилил, попробую снова когда выйдет ремастер, вдруг там концовка слита а я тут распинаюсь xD
Да и Юнити с Синдикатом находятся на одном уровне, за что так не любят первую не понимаю (на оптимизацию плевать, игра сама по себе хорошая).

Ответить