В какие игры вы любите играть подшофе?

Я, например, (удивительно) совершенно не могу "делать это" в гонках и везде, где нужна реакция. Однако, очень хорошо заходят шутеры и спорт (ФИФА и особенно НБА).

Совершенно невозможно играть в РПГ "с разговорами" и стратегии.

1616 показов
1.3K1.3K открытий
126 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ого, это программа максимум :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бывает наверну вечером пива до состояния "весело ололо" и тогда стараюсь найти жертв, с которыми пойду в мульт по типу пубге, кс или чего подобного. Я и так упоротые ситуации генерю, а так вообще в два раза больше, весело.

Помню в гта вел лимузин на мисии, понял, что чет меня мутит, вылез, сообщил об этом тиммейтам и пересел на пассажирское :D

А так вообще без разницы. Играю во все что играется. Смотрю все, что смотрится. Чатюсь везде, где чатится. Один фиг, фактически не пью, в последний раз бухал с поводом лет 8 назад. Именно бухал, а не 1-2 бутылки светлого на вечер)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Синька чмо - все это знают ;)

Ответить

Короче, перепроходил как-то всю серию Макс Пейн и играл в игру, правила которой нашёл где-то в стиме. Всё просто: каждый раз, когда герой умирает или принимает обезболивающее — делаешь глоток алкоголя. Что именно ты пьёшь и какие глотки делаешь, это уже на ваше усмотрение, удовольствия масса, желательно самый высокий уровень сложности.

Ответить