Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.1K2.1K открытий

Касательно инди платформеров, есть Amazing Princess Sarah, напоминает немного 2ого марио, надо швырять все. Если что-то ближе к супермитбою, то They Bleed Pixels и Digital Resistans. Есть головоломка сосветом Closure. Еще есть занятный платформер Dere Evil Exe - хотя это и порт с мобилок, неплохой вариант инди проекта
Еще есть GoNNER, это платформер со стрельбой, с элементами рогалика...

К слову о рогаликах, если надо рогалик в стиле исаака, то есть The Madness of Little Emma, почти тоже самое, только в виде платформера. В более похожем плане есть Our Darker Purpose, запиленный на движке констракт. По визуальному стилю напоминает немного Don't Starve.
Еще из рогаликов есть Shattered Planet, там уже в космической тематике и что-то ближе к пошаговому бою.

Если нужны квесты с поиском предметов и головоломками, то подойдет Whispering Willows или Silent Age. Обе хороши по своему.

Если что-то типа Андертеила, приключения свидом сверху,то сразу на ум приходит Count Lucanor. Немного другая штука конечно, но ассоциации вызвала. Если именно одним человеком, то Illusion, сделана одним человеком, но довольно упоротая. Еще есть LISA, она вроде тоже инди, если не ошибаюсь.

Если нужен 3D платформер, с головоломками и физикой-Tiny and Big: Grandpa's Leftovers, бодрый инди проект, как по мне.

Надо что-то по-Соулс тематике? Есть Salt and Sanctuary, Skautfold: Usurper и Void Memory.

Ответить

В общем, лучше с какими-нибудь уточнениями, а тоща закидаем тебя списками инди-игр, замучаешься разгребать) По метродиваниям еще зашла Magicians & Looters

Ответить

silent ageНу нет, это уж какая то совсем примитивная мобилочка.

Ответить