Баг в Йольском ивенте в Вальхалле

Поймала бажину, ни один перс не разговаривает в йольском ивенте в деревне- ни в катценах, ни в диаголах, нету анимации ртов даже.

Уже все облазила в поисках решения, в офф дискорде ответа никто не дал, может быть кто-то сталкивался Т_Т

3131 показ
381381 открытие
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Это актуальный совет или несмешная шутка? сори, последнее время на дтф сложно понять

Ответить

камрады подскажите.
Вальгалла куплена, но руки не дошли. избегаю спойлеров и хотел оставить игру на новогодние. есть 2 вопроса.
1. правда ли что сюжет может закончиться неожиданно для игрока если тот скажем так , в "неправильном порядке" захватывает локации? т.е. есть финальная после которой сюжет закончится и все к ней могут придти по разному? кто-то раньше, кто-то позже?
2. сейчас там идет ивент, но он доступен онли тем кто прошел сюжет за одну из сторон.
т.е. если я хочу его застать мне нужно макс.быстро спидранить по сюжету, что мне делать откровенно не хочется. там хоть норм ништяки дают? хотя, зачем они в сингл игре?).
и если спидранить сюжет, то сколько по времени займет? на вери харде

Ответить

Спокойно играю в ивент забив на сюжет, доступно всем.

Ответить
Автор

1. вроде бы нет. там локи еще от уровня зависят. у меня закончился до самой последней, но там есть еще эпилог. то есть будет одна концовка с братом, потом вторая с орденом. потом вроде еще секретные концовки есть Оо
2. может быть потом будет доступен. в ивенте ничего глобального нет, просто деревня стала зимней и там небольшие активности в которые ты ита киграл до этого - драки, выпивка и прочие мини игры. ивент маленький. а еще там есть пьяный баг, который есть все время, так что радуйся что у тебя ивента нет, а то постоянно приходится от него избавляться))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1. правда ли что сюжет может закончиться неожиданно для игрока если тот скажем так , в "неправильном порядке" захватывает локации? т.е. есть финальная после которой сюжет закончится и все к ней могут придти по разному? кто-то раньше, кто-то позже?Там локации для завхата открываются порционно, порядок изменить можно, может быть даже парочку пропустить, но глобально ни на что это не повлияет.

Ответить