Неочевидные и упущенные игры

Великие знатоки DTF-а! Взываю к Вам!

Сейчас в поисках для себя игры в которой можно скоротать несколько вечеров а то и недель. RPG, Sandbox-игры, Survival-игры да и вообще все другие жанры включая мультиплеер с затягивающим геймплеем. Переиграл уже во всю классику, во всех "мастодонтов" индустрии да и во всю индюшатину к которой мог дотянутся.

Может кто из Вас знает или даже сам играет в игры AA-класса которые не очень популярные или просто нигде не рекламируются, но сами по себе они реально хороши. Уверен, что у меня просто глаз замылился и я упускаю много годных проектов.
Буду рад каждому совету! Вы всегда меня выручаете. Заранее большое спасибо!

99 показов
900900 открытий
70 комментариев

Xenus первый и второй :D

Тут тебе и РПГ и выживание, не популярная, не припомню рекламы а самое главное, не просто "Не ААА", даже не "АА" и скорее всего не дотягивает до "А". Короче, баги встретишь, но для меня в школьные годы это был лучший Фар Край с прокачкой и квестами ну или ТЕС с пушками в современном сеттинге. А главное современных аналогов тупо нет.

Ответить

Черт хенус. А я то думал что мне так киберпанк так сильно напоминает то... а вот конкретно эту игру!

Ответить

Xenus это же прям "хит". Мы прям всем двором в него рубились. По крайней мере все мои знакомые знают и любят эту игру. Но да, багов там немало... Ремейк который мы заслуживаем 

Ответить

Спасибо, как раз ищу годные фпсы, которые мог упустить.)

Ответить

Эт да, фарик везде слишком цветастый, а xenus выглядел уже тогда как расширенная версия Сталкера, реалистичная и разнообразная

Ответить

Стратегии от Парадоксов

Ответить