Что смотрят пользователи DTF?
Что смотрят пользователи DTF?
11 показ
1.9K1.9K открытий

Смотрю сейчас "Шучу" и "Касл-Рок".
Первое - отменная трагикомедия от режиссёра "Вечного сияния чистого разума" с Джимом Керри в главной роли. И смешно, и грустно, прямо как надо. Очень редко кино и сериалы заставляют меня и посмеяться, и засмущаться, и загрустить на столько, что хочется просто смотреть в пол и думать о жизни, и всё это в рамках получасовой серии. Дико рекомендую, сейчас идёт первый сезон, вышло около пяти серий и его уже продлили на второй сезон, что очень радует.
Второе - сериал по мотивам произведений Стивена Кинга. Ну, как по мотивам, скорее это целый мешок историй в стиле Кинга, но им не написанным. Само собой действие происходит в маленьком городке штата Мэн, само собой кто то из героев "сияет" и всё в этом духе. Вполне годный и интригующий (пока посмотрел только 4 серии, сейчас доступен весь первый сезон). Ах да, и ещё одну из ролей исполняет Билл Скарсгард, который играл Пеннивайза в новой экранизации "Оно".
Вот как то так.

Ответить

По поводу смешно и грустно. На выходе посмотрел первую серию Патрика Мелроуза с Камбербэтчем. На некоторых моментах прямо смеёшься а в другие всё превращается в трип в духе середины Нейроманта.

Ответить