Опрос. Какую из частей серии игр Resident Evil вы считаете лучшей по той или иной причине?

Сегодня в комментариях к статье о скидке на игру Alan Wake, как ни странно, возник разговор об игре Resident Evil. В связи с этим стало любопытно как разделятся голоса на DTF, хотя возможно и весьма предсказуемо.

3.1K3.1K открытий

Для меня Revelations 2 в разы лучше всеобщей любимицы РЕ 4. Для меня даже РЕ - Ган Сурвайвор и та лучше, чем РЕ 4.
Я в своё время просто безумно разочаровался этой игрой, вот прям до обидного было.

А так первая с пс1 ван лов =*
Понятное дело что 2 и 3 тоже были хороши.
Ну и мне достаточно понравился РЕ 7 , прям в духе первой части местами .

ЗЫ: Ре4 - ужасный РЕ, но не плохая игра.
Сугубо моё мнение, знаю что принято РЕ 4 обожать и ценить, как минимум за все эти вклады в индустрии и бла бла бла

Ответить

Ре4 - ужасный РЕ, но не плохая играПрям тоже самое кричали про семёрку))) А мне вот четвёрка очень даже зашла, так как перед этим много раз прошёл остальные части и ещё кучу игр похожего формата, в итоге такой формат уже поднадоел и я дико был рад изменениям.

Ответить

Полностью солидарен с тобой.

Ответить

ну, ты играл с первой части. я с серией познакомился только на четвертой. у меня та же история с мафией. начал со второй части и она у меня остается в списке одних из самых любимых игр, причем где-то в его топе. мафия 1 же уже не зашла. играть я в нее начал намного позже, графика уже была никакущая ну и управление машиной, это управление... особенно миссия с гоночным болидом...я думал я с ума сойду пока ее пытался пройти.
а вот с Revelations купил две части, начал проходить первую и поставил максимальную сложность. блин, мне тупо не хватает патронов. я помню в небольшой комнатке ты бегаешь вокруг пары столов от одного и тупо в него нечем стрелять. я что-то делаю не так или нужно амуницию беречь?

Ответить