Ачивки
Ачивки

Какую роль играет разблокирование достижений на вашем игровом пути?

1.4K1.4K открытий

Ачивки в целом, и платина/камплит в частности, странное явление. Для себя, как правило, платину беру только в тайтлах, которые очень сильно понравились, и я их годами не забуду. На роль таких хорошо идут разные Persona 5, The Legend of Heroes, Nier, Drakengard.
Ну или как вариант, прошл игру, а до платину рукой подать Хотя тут еще зависит кто как играет. Как я тыкаюсь в каждый угол с раннего детства, то во многих играх у меня мало что остается пол конец, при условии что игра зашла. И вот тут уже я передаю привет Souls Seriesm Ys VIII, Tokyo Xanadu, MGS, Zone of the Enders.
Иногда попадаются игры, которые настолько хороши, что гриндом платины даже жалко портить послевкусие от прохождения. Пусть я упоролся в платину Yakuza 0, мне не хочется портить ощущения от Yakuza Kiwami 1+2. И если в 0 гринд и миниигры были к месту в той атмосфере, то в KIwami уже не то пальто.
Ну и само собой есть в шкафу пара скелетов, в смысле платин, которые я сам не понимаю зачем взял. Одна из таких Sword Art Online Re: Hollow Fragment.

Ответить