Низкий фпс в городах RDR 2

Йоу. PS4 Slim. У всех такая проблема? В Роудсе и Валентайне еще ок, а в Сен-Дени я прямо порами на коже ощущаю 20 фпс.

33 показа
17K17K открытий

Вообще, очень занимательно. По таким темам наглядно видно, что многие либо взяли на прокат приставку, либо расчехлили купленную (а до сего момента она стояла почти новая), либо же купили в аккурат под RDR 2.

Просадки в играх, особенно на консолях - это в принципе обычное явление. И давешнее. Настолько обычное и давешнее, что большинство давно играющих на них совершенно не обращают внимания. Ибо играть они не мешают и не слишком частые. Под закат поколения игр с ярко выраженными просадками будет больше. Напомню, тот же первый RDR отчаянно фризил в битвах и в помещениях с людьми. Все играли, никому не мешало, а в среде отбитых пекашников игра стала шедевром, в который не сыграть.

И на ПК с этим делом во многих играх ничуть не лучше. Просто там можно некоторые настройки графики убрать в нулину, поставить какой-нибудь патч от Васяна и всё такое прочее, поставить используемую весрию DX в игре пониже или вообще поэксперементировать с Vulkan.

Ответить

ничуть не лучше. Просто там можно некоторые настройки графики убрать в нулину

т.е ничуть не лучше, но в следующем же предложении сами же пишите что лучше?

Все играли, никому не мешало, а в среде отбитых пекашников игра стала шедевром

Ну ну.

Ответить

Ура, адекватное мнение в теме.

Ответить

Я приставку взял ровно год назад и про просадки знаю. Никогда не считал, что все будет идеально. Но чтобы так сильно падал фпс в городах, с таким я первый раз сталкиваюсь

Ответить