Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1K1K открытий
11 репост

На эмуляторах сеги и PS1 убил огромную кучу времени. На эмуляторе PS2 дважды прошёл фф10, первый раз правда это было в диапазоне 2-20 фпс - это сейчас оно всё летает.
За всех говорить не стану, но у меня и куча дисков имелась по всей серии финалок и сега/ps1 в своё время были. Другое дело что они нахер мне не нужны на данный момент и в своё время было продано это барахло, а то и выброшено. Причина чуть проще чем могла быть - оно место занимает (а жил я в общаге тогда ещё с матерью). С PS2 ситуация чуть другая была - я себе тупо позволить не мог купить новую приставку, а поиграть хотелось.
Сейчас ситуация разумеется другая. Выпускаются порты старых игр на пк, с удовольствием их беру (иногда качество даже дотягивает до эмулятора). Лет 5 последних как минимум моё пиратство ограничивается хренью для смартфона, в виду того что цены там, на мой взгляд, не соответствуют качеству портов.
Для меня вся эта канитель вопрос удобства, интереса и достатка. Есть ли смысл вообще в вашей квартире в телевизоре, приставке и т.д. Есть ли на этих консолях столько интересных вам игр, чтобы её приобретать. Есть ли у вас деньги на пк+консоль. Лично я пока ограничиваюсь пк - итак полно барахла "к прохождению", тем более что цены на игры для консолей пока составляют немалую часть от моих платежей по ипотеке)
Если представить в ваккууме ситуацию, что на актуальных консолях появилась игра, в которую прям ппц хочу поиграть и у меня даже пк соответствует требованиям эмулятора (кек), то я лучше через эмулятор в неё залипну. А через пару лет выпуска порта возьму его (если игра мне интересна была). По-крайней мере пока ситуация такова)

Ответить