Stealth VS Action
Stealth VS Action

При наличии выбора, как вы стараетесь проходить игру: скрытно или в открытую?

1.6K1.6K открытий

помню прекрасный момент в Deus Ex: Human Revolution, когда прохожу себе такой игру на полном стелсе и все умения вкачиваю в полный стелс, а все боссфайты построены так, что на начало боя ты лицом к лицу с боссом. Обидно.

Ответить

Люто плюсую. Этот момент не очень понравился в DE:HR. Первая встреча с боссом оказалась для мне крайне неожиданной, так как я ходил только с транквилизаторной винтовкой/шокером и перки тоже вкачены в стелс. Благо у меня оказалось парочка гранат и на уровне валялся пистолет-пулемет.

Ответить

У меня так в Vampire the Masquerade было. Прокачивался в диалоги и оружие ближнего боя, а в конце тебя кидают в отель (или не отель) с толпой врагов, которых не обойти сзади и крутись как хочешь.

Ответить

То же самое было в Кризисе 3. Всю игру качал лук, невидимость и прочие атрибуты. А в конце надо сражаться с огромной НЕХ и палить в неё из базуки. Спасибо хоть перки можно было перераспределить.

Ответить

Там есть возможность не участвовать лично в схватке. Проползаешь по вентиляционным шахтам в соседнюю комнату, хакнув компы с управлением автопушек. Они и порешат без твоего непосредственного участия первого боса. Такие же возможности и со следующими боссами бабой и чуваком в виде человека без кожи.

Ответить