Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.3K2.3K открытий

Это следствие того, что молодой ресурс, на котором нет всякого мусора типа читкодов. У того же Stopgame, например, чуть ли не половина потока - это читкоды и гайды, на которые они уже лет десять как забили.
А так же следствие того, что журналистика и аналитика никому не нужна, кроме кучки энтузиастов, которым нужна качественная информация, а не поток мемасиков и чужое бобмление.

Ответить

А так же следствие того, что журналистика и аналитика никому не нужна, кроме кучки энтузиастов

Про «Яндекс» ничего не знаю (призвал нам Дениса Ширяева на помощь), но смотрю на цифры в гугл.аналитикс. Судя по ним, не только кучке энтузиастов. Ну или это неплохая такая «кучка» энтузиастов :)

Ответить

Всё так, только если говорить по последнему абзацу - проблема как раз в том, что PG-шности становится за последние полгода все больше, а DTF-а полторагодичной давности все меньше. И лучше это не смешивать и продолжать делать упор на 1ое, а так не могу все же до конца согласится, сейчас не 2016, а скандалы и мемасики как раз собирают даже здесь порой в разы больше комментов чем лучшие статьи.

Ответить

Ох как классно ты расписал, как будто бы тут на дэтээф постится прям супер-качественный контент, отобранный специально взращенными аналитиками. Типа елевсратова, ну.

Ответить

Я думал из за анимэ...😄

Ответить