Стоит ли играть в Assassin's Creed: Origins после Odyssey?

Всем привет, сегодня прошел Одиссею и остался доволен - игра хороша. Не 10/10 GOTY, но мне понравилась. Посматриваю в сторону Origins, в который не играл, и есть у меня некоторые сомнения, а не будет ли он играться как недо-Odyssey. Собственно, смущающие моменты:

22 показа
27K27K открытий

Oрижинс и одиссея это пока что вышка того , что делал юбисофт за все время имхо, + в орижинс есть игра в игре, туры исторические, их по сути делали одновременно , одиссею даже раньше, так что к прохождению обязателен, мне в обеих даже если просто взять и вырезать оттуда все что есть, оставив окружение , эти мелочи, фрески, краски , чем играет каждая игра по своему, до этого никто так не делал, очень большой прорыв в нарративе, но я играю медленно , 150 на орижинс без туров ушло, и столько же одиссея , но тут еще и половины сюжета не одолел и играть не охота кроме нее ни во что больше, тем более лвл кап подняли, очень умно сделать по сути ммо элементы в сингле, + в одиссее рпг и подбор шмота сделали и продолжают пилить дальше, 1,07 патч правда чутка поломал гравировки, но он один добавил контента , за который другие игры просят бабки, магазин сеты в одиссее и прочее делается через табличку чит енжина как и в орижинсе, если чутка поискать, проблем с этим нет.

Ответить

Я побила твой рекорд, у меня на ориджинс 170 ушло. И это с учетом того, что на богов я почти не заморачивалась, вынесла по разу и все. И после 2 длс не заходила. Туры потом допрошла, но они в статистику не идут

Ответить