Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.3K3.3K открытий

Любой -панк и социализм/коммунизм несовместимы изначально. В обществе, где у каждого будут максимально равные возможности для реализации просто незачем бунтовать. А подростково/юношеский максимализм идеально канализировать в кружки по интересам и реализацию каких-нибудь сложных проектов (особенно в суровых условиях).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жаль что эта мифология так и останется мифологией.а на практике любые попытки внедрения социализма оканчиваются тысячами убитых, террором и ужасом.

Ответить

В обществе, где у каждого будут максимально равные возможности для реализации просто незачем бунтовать.Это не так - бунт в принципе в человеческой природе заложен - "отцы и дети", сомнения, тренды, мода, синдром самозванца и наоборот эффект Даннинга-Крюгера.
А подростково/юношеский максимализм идеально канализировать в кружки по интересам и реализацию каких-нибудь сложных проектов (особенно в суровых условиях)Это может быть хорошим планом, но для этого воспитание должно быть действительно мощно-патриотическим (и воспитатели должны в это всё верить, а не просто реализовывать свои потребности в вождизме с помощью методичек), потому что бунт не может идти по колее, как только бунтующий увидит колею, он начнёт бунтовать против неё - против системы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить