Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий

У меня в разные периоды было по-разному. С детства играл на консолях и мог играть вот прям порой реально по шесть часов, причём в зависимости от игры (и консоли) эти шесть часов могли быть либо за раз, либо с перерывами на еду, чаи, моральный отдых, обдумывания и прочее бла бла бла. Пека появился относительно поздновато уже у меня и как бы первый месяц, может два, если и не три..естественно залипал прям жутко, вот реально сутками и литрами. Тогда как раз ещё и вроде не так давно как вышла ГТА СА и о мой Глоб...какой же это был кайф ебашить без передышки, не думая о том, что сейчас откуда-то сбоку какой-то быдлохуило крикнет "слышь малой ебать, доплачивать будешь или по ебалу и домой =* )00)0ггыгыгггыы))00))0" , а потом просто вот перегорел к играм. Совсем!

Я мог в лучшем случае заинтересоваться какой-то игрой, поиграть ровно один вечер (пару часов, часа четыре, когда как) и всё, потом больше не возвращаться к этой игре (ну разве что вернуться что бы удалить её) . И только очень редкие игры могли меня заставить вернуться к ним ещё на пару вечеров. В Сталкера помню жутко залипал. Одна из не многих игр тех лет, которую почти прошёл до конца, причём за долгое время. И вот как-то думал что видимо всё, надоели мне все эти Ваши грёбанные игрушки и всё такое.

Пока мой товарищ меня конкретно не подставил однажды..
Он подарил мне на день рождения геймпад для пекарни (логитек Ф 710, просто к слову) и всё, пиздец..Я пропал прям как в детстве за консолями. Этот движ уже длится лент пять или шесть. За плечами сотни часов в гта, около сотни часов в каждой доступной в стиме Дарк Соулс, всякие там шутеры от третьего лица, новые части Ларочки, старые части Ларочки аааа безумие блять короче))
Оказалось что на пека мне было как-то вот...ну не прикольно играть. Я понимаю что скорей всего не многие что-то подобное испытывали , но вот не прёт меня играть на клавомыше хоть убей. Я слишком быстро устаю, забиваю, сорок раз сворачиваю игру, десять раз отвлекусь на что-то и вообще в целом как-то не так получаю удовольствия от игры и вообще меньше погружаюсь в процесс. Как только пересел на геймпад, так сразу как погнало. Может это дело привычки или может просто Я ебанутый и не исправимый, но вот почему-то у меня как-то так. Я даже в онлайн шутеры не люблю особо играть , так как там с геймпадом против клавомышек делать нечего, а вот в сингловых играх мне прям ништяк :)

Мне пока за все эти пять (или сколько там лет) попалось всего две игры, в которых мне всё равно было весело и бодренько играть в онлайне даже против клавомышей . Это Ларочка тринадцатого года и Спэк Опс Зэ Лайн. Не знаю чего так, но почему то в них нормально себя чувствую играя с геймпада, у меня ДАЖЕ получается убивать там противников ахахха)) Хоть и естественно они уже в заведомо выигрышном положение из-за резкости мышки :)
Например вот https://youtu.be/eTUZW_g3BaU даже для знакомых сделал нарезку мол глядите в игре до сих пор есть онлайн и мне там даже удавалось кого-то убивать иногда ахах

Так вот, если резюмировать , то будет как-то так :
В детстве - минимум часа четыре почти каждый день, максимум более шести часов в день.
Пекарская юность - два часа за, приблизительно, два месяца.
Предсмертная старость на печке в паре с геймпадом - если настроение есть, то от часа, до даже прям часов трёх, почти четырёх. А бывают такие движы, когда совпадают дни у меня с товарищем и Мы можем с десяти вечера и до восьми утра играть во что-то вместе плюс учитывая ещё и что скорей всего в тот день ещё и до него играл аахаха
ЗЫ: Помню ж где-то в стиме сто раз встречал счётчик мол в играх было проведено столько то времени за последние две недели, а сейчас не то сонный найти не могу, не то вижу только есть клацать по определённым играм и там будет писать что конкретно в этой игре Ты провёл столько-то времени за послдение две недели ..

Ответить