Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий

Начал замечать с возрастом что быстрые игры такие как мултиплеерные шутеры или моба меньше надоедают чем обычные сингл приключения. Особенно какие нибудь убер хардкорные рпг или очередной ассасин-like open-world.
Странно это. В молодости мог часами в изометрические рпг залипать, или бегать по пустому миру Ксенуса. А сейчас два часа максимум и уже зевать охота.

Ответить

у меня все то же самое, но в точности наоборот.

Ответить

это называется игровой опыт. В детстве ты мог сидеть с машинкой часик в песочнице и норм было, а сейчас неплохо бы и в алкгольный морской бой сыграть, машинки? а зачем.

Ответить

сука, у меня так же, это страшно, а я думал, что меня просто к играм больше не тянет, лишь бы время где просрать

Ответить

Тоже самое было. Решил просто отдохнуть от игр, занимался хобби + книги\сериалы. Через пару месяцев попустило, начал проходить Пилларсы вторые - уже 50 часов, полёт нормальный.

Ответить

В детстве мог не вылезать со "стратежек" - в C&C generals сидел с ботами (интернета не было), пошаговые типа Disciples. Если бы в то время был Stellaris, думаю, даже забыл бы про кровать, но сейчас он же, при всей своей красоте и геймплею, как раз и вызывает желание вздремнуть.
Нет усидчивости, по нескольку часов могу только зависнуть в мультиплеере, либо, в крайне редких случаях, что-нибудь с сюжетом, если этот сюжет зайдет, при чем чаще это будет какое-нибудь инди.

Ответить

Все точно так же. Начинаешь играть в игру на прохождение, сразу затягивает, но потом как-то скучно становится. Многие игры так один раз запускаются, поиграешь часа три и потом она пылится в библиотеке стима с мыслью, потом когда-нибудь продолжу. С друзьями в сессионные игры намного веселее играть.

Да я PS4 несколько недель назад купил, пяток дисков взял, а в итоге часа 3 поиграл в Uncharted 4, дошел до 8 главы и все. Больше не запускал.

Ответить