Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий

Свободного времени почти нет, играм уделяю мало времени: играю по часу примерно в старые тайтлы, вроде Max Payne и Silent Hill 2. Зато провел десятки часов в God of War и Fallout: New Vegas за этот год. То есть либо почти никак, либо очень много времени посвящаю.

Вообще, переключился с одного увлечения на другой. Очень активно смотрю классику из кино, всякий артхаус, и сериалы нагоняю.

Ответить

Хех, я почему-то так и знал натыкаясь на твои комментарии, что свободное время у тебя уходит в кино) Как человек который изредка сессиями раз в несколько месяцев киноманит немного очень хорошо понимаю, а сериалы вообще зло (добро, но зло по времени) - пока я наткнулся годы назад на Dexter и чуть позже Breaking Bad и The Wire я еще ничего не понимал о том как людей это может затягивать и подсаживать и что на самом деле сериалы порой могут быть в разы больше, глубже и лучше кино, а теперь и последнее смотрю куда реже потому что сериалы его перебивают, черт меня дернул попробовать Netflix .. )
За SH2 + Вечная культовая классика и самая "взрослая" игра на мой взгляд от индустрии до сих пор (1 из точно).

Ответить

Это старость, бро. (шутка) Сам в таком же режиме живу, но до кино не доходит, то с онкологией воюем, то смотрим, будет ли война в стране. А, ну и еще ремонт в новострое. Эта хрень сожрет всю твою жизнь.

Ответить