Игры, вызывающие гнев своей сложностью

И делающие это по-разному.

Игры, вызывающие гнев своей сложностью
11 показ
4.9K4.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Соулсы меня изначально не привлекали, но повёлся на хайп, прошёл все части. И знаете, что? Ничего особенного, кроме сложности. Непонятно, по каким законам существует мир, сюжета ноль. Я даже прочитал в интернете весь доступный лор по трём играм, чтобы как-связать всё воедино. На игровых сайтах узнал про игру больше, чем играя в неё. В игре просто тупо идёшь от босса к боссу. Иногда я всё надеялся, что вот сейчас будет что-то особенное, какое-то сюжетное откровение, меня наконец хотя бы удивят! Но не тут-то было. Ещё раз убедился, что для меня очень важен сюжет. Если он неинтересен или для галочки, то какая бы ни была интересная и сложная боёвка, красивая графика, мрачная атмосфера — если они бессмысленны, меня такая игра не впечатлит и нет никакого желания возвращаться в неё.

Ответить

Как вы именно это поняли? Проснулись и поняли, что Dark Souls - не ваше?

Ответить

Это типичная мазокор игра с искусственной сложностью в виде уёбищных гейм- и левелдизайна вместе с управлением, только с повышенной претенциозностью чтобы выдать указанные выше косяки за фичу.

Ответить

Для того, чтобы ненавидеть ДС, надо хотя бы попытаться в него поиграть пару-тройку часов.
Я тоже его не любил, пока не распробовал. Кстати, игра местами тяжеловата, но у меня лично гнев особо не вызывала, только раздражение на себя от того, что сделал лишний удар, а надо было отпрыгнуть.

Ответить

Такая же херня. В солс я начал играть - говно говном, а потом попроьовал Бладборн - тоже оказалось говнище.

Ответить

Неудивительно, сравнивают-то главным образом сложность, а это вовсе не главное достоинство ДС. Левлдизайн, проработка анимаций, необычная реализация мультиплеера, атмосфера - вот эти вот вещи делают ДС ДСом. Хотя конечно и сложность играет свою роль, но тут скорее дело в гармонии.

Ответить