Как вам Dragon Age: Inquisition?

Интересно мнения других, лично мне понравилась. А как вам?

11 показ
4.7K4.7K открытий

Кратко говоря игра ничего так, но главный босс скучный, унылый идиот, который проигрывает не шибко умному ГГ. Слили персонажа 2 части, мало годных квестов, лучший был в Орлее вроде бы, там даже развилки разных вариантов были, чего особо не наблюдалось с 1 части. Графон крутой, локации красивые, но пустые, такое чувство что вспешке переделали мммрпг на одиночную кампанию. Мало годных романов, особенно для гетеро-парня....
Да и вторая часть сюжетом честно говоря была интереснее, всё же конфликт между церковью и магами на пике с террористом-магом в твоей тиме веселее чем Инквизиция, которая не может вести себя собственно как инквизиция аля Вархаммер.
Опять концовка в ДЛС, так и не поиграл, так что "истинную гениальность сюжета", а именно поворот с Солером (или как там эльфийского бога звали) оценить не смог.
А ещё где мой ГГ из первой части, почему он не защитил Морриган и своего сына, а? Явно не так своего персонажа представлял, внятного оправдания что он там делает так и не дали.
Первая часть всё ещё пик серии, а так жаль, так хочется снова иметь возможность вырезать например эльфов оборотнями или ковать из гномов големов в армию себе(
Мягче стала серия, дружелюбнее.
Игру прошел целиком, первую часть прошел раза 3 + все начальные главы всех персонажей. Вторую прошел два раза, так что третья понравилась меньше всех, к сожалению. В ней уже ничего он 1 части почти не было в плане отыгрыша. Всё равно ты слишком хороший парень.

Ответить

Солас его зовут один из наших напарников

Ответить

Так ее изначально и делали как мморпг, а потом резко сменили вектор. Ну и концовка в длц это конечно пиздец, да. Я хотя и полностью проходил со всеми длц, все равно обидно было. Главный злодей очень хуевый.

Ответить