Механическая клавиатура для игр

Наверняка здесь хватает клавиатуро-гиков. Давно не интересовался рынком механических клавиатур и немного офигел от кол-ва китайских и тайваньских производителей. Посоветуйте какие клавы сейчас тру и (не слишком) оверпайс. Из того что меня интересует -- TKL, свитчи cherry brown или хорошие аналоги, PBT кейкапы, подстветка.. в идеале RGB, но и обычная сойдет. Вообще можете написать и про другие свои клавы, если они вас радуют, я думаю будет интересно.

Механическая клавиатура для игр
11 показ
4.5K4.5K открытий
169 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я бы попросил. Что за псевдоэлитаризм. Ньюфаги стали забывать истинную клавиатуру. Ту, что придумала само слово клавиатура.

По-первых белый цвет, что символизирует чистоту и люксовость данной модели. К тому же на данной клавиатуре внедрен инновационный способ определения уровня загрязнения - когда белый темнеет значит пора мыть.
Во-вторых форма - идеальный прямоугольник. Никаких выступов и скругленных деталей. Эту клавиатуру можно использовать как линейку. Строители пользуются такими при строительстве многоэтажек. Нет ничего ровнее чем данная клавиатура.
В-третьих минимализм. Вам не нужны все эти мерзкие лишние кнопки, загромождающие поверхность. Только самое нужное. Расположение клавиш интуитивно понятно даже если после чистки вы расположили их в абсолютно другом порядке. Информативность сообщений в таком случае падает всего на 12% против 26% у конкурентов. Бонусом идет кнопка "Сон", ведь настоящий геймер должен прерываться только на него.
В-четвертых надежность. 17 лет это не возраст, а только начало эксплуатации. Как хорошему вину эта клавиатура должна настояться, зарекомендовать себя. Бугатти Вейрон перед продажей наматывает несколько сотен километров чтобы убедиться что ни одна деталь не скрипнет. Так и здесь. Это клавиатура создана по заветам Этторре Бугатти. Можно даже сказать что ее создал Бугатти.
И наконец в пятых. Бренд. Genius (K639). Мне кажется здесь излишни пояснения. Все всё поняли и так.

Ниже фото этого шедевра. Не моего (мой в специальном вакуумном ангаре без света, запаха, чувств и женщин), а других счастливых обладателей этого шедевра современных технологий.

Ответить

Хмм... А что это у тебя на две кнопки больше?
Всё-таки мажор!

Ответить

Японский городовой! Мы такие на работу лет 15 назад закупили. До сих пор, наверно, остатки по отдельным кабинетам шкерятся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а вариант от steelseries норм?

Ответить

Вот за калькулятор лайк, реально полезная клавиша.

Ответить