Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

13K13K открытий
11 репост

Я два вечера учился правильно взлетать и садиться, потом освоил эту механику на ура, на что ушло пара недель. А потом оказалось, что можно просто купить стыковочный компьютер и забыть про стыковки, угловые скорости, ускорения и проч.
Horizon брать пока не советую, там много всего интересного, кто очень в теме, но для казуалов, которым просто полетать, это может и не понадобиться первые полгода.
Да и вообще, лучше сначала купить, понять, нравится ли она, а потом уже докупать, если зайдет. Потому что даже понимая суть того, что в итоге получает игрок, что-то в ней может не понравиться и все тут.
Мне лично игрушка зашла тем, что в ней понимаешь, что космос это что-то большое, холодное, непростое, где нужно учитывать физические законы, если хочешь хоть как-то комфортно существовать.

Ответить

Проблема стыковочного компьютера в том, что с ним у тебя не получится заниматься ввозом всякого нелегального товара. Ведь с запрещенными товарами на борту нужно издалека получить разрешение на посадку и как можно быстрее пулей по прямой влетать в шлюз, прежде чем тебя успеют просканировать патрули и системы станции (которые сканируют еще быстрее). Стыковочный компьютер же вообще неторопливо и вальяжно тебя усаживает, уснуть успеешь. Любой мало-мальски опытный игрок не станет им пользоваться просто потому, что когда в тысячный раз стыкуешься к одной и той же станции, тебя больше волнует скорость, а уж руки сами по привычке тебя по-быстрому посадят и без всяких компьютеров

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить