This is for players

Хотел продлить подписку на год, а тут такая подстава вылазит. Это я такой особенный, или Сони решили кинуть всех, у кого ещё активная подписка?

3.5K3.5K открытий

У SONY это регулярная тема: воспользовавшись одними их услугами ты автоматически лишаешься права пользоваться другими. Лично меня бесит больше всего даже не сабж, а когда например скачал демку игры - и уже не можешь купить какой-нибудь выгодный бандл, т.к. "у вас уже есть один из продуктов".

Считаю что это:
во-первых: знатное скотство по отношению к своим потребителям в принципе;
во-вторых: двойное скотство по отношению к людям, уже вложившимся в эту подписку;

Что до конкретно этого предложения: как по мне так жалеть не о чем, ИМХО.

Во-первых: совсем недавно была распродажа, при которой 12 месяцев отдавали за 3100 рублей.
Во-вторых: наверняка будут и другие скидки весной, так что и хрен с этим новогодним праздником скупердяйства;

Ну а больше всего в этой истории меня умиляет то, что тем пользователям, у кого уже активна подписка, но при этом она истекает в период этой акции ВЕЛИКОДУШНО оставили возможность купить 1 месяц, что бы ПРОТЯНУТЬ ДО КОНЦА АКЦИИ.

Воистину This is for players.

Ответить

Если кому-то это поможет: проблема, когда из-за скачанной демо-версии невозможно купить бандл, вполне решаема (у меня так было с демо Prey и бандлом Prey + Dishonored 2). Пишешь в техподдержку Sony, они отменяют "покупку" демки. В моем случае отреагировали в течение суток.

Ответить

Ничего не знаю про регулярную тему, я часто продлял подписку подписку посреди срока действия - и все нормально суммировалось.

Ответить

На PS+ достаточно часто бывают акции, не понимаю недовольства от того, кто решает продлить подписку в самые последние дни.

А вообще это обычная акция для подсаживания новых игроков на PS+, которые купили консоль на чёрную пятницу. Такое часто бывают, новым клиентам предлагают различные бонусы.

Ответить

Слышь
Купи

Ответить