Open world

Я устал...

Пока что 60 часов в Odyssey, до этого 43 часа в Mad Max и мне надоели эти открытые миры, мне кажется, что они сделаны невероятно скучно.

Я восхищаюсь красотами этих миров, но я просто не могу уже по всем этим вопросикам бегать, они такие однообразные, у меня складывается абсолютно негативное отношение к игре и при этом я не могу избегать эти вопросики, потому что мне интересно, что там находится.

Так вот, у меня созрело пару вопросов:

1. Какие open world игры, по вашему мнению, сделаны хорошо по методу Ubisoft и не надоедают?

2. В каких open world играх интересно бегать, там есть, что делать и они не сделаны по методу Ubisoft?

3. Если у вас появляется точно такое же чувство от игры как у меня, то что вы с этим делаете? Дропаете или пробуете играть иначе?

P.S.: Да, кстати, вы можете советовать мне Зельду, RDR2 и Horizon Zero Dawn, но у меня нет консолей, к сожалению, хотя по стримам и роликам мне кажется, что это именно то, что мне нужно

1.9K1.9K открытий
206 комментариев

Может попробовать другой жанр? Опен-ворлдами легко пресытиться.

Ответить

Причем настолько быстро что хочется чтобы тебя забрали в коридорный шутер с хорошими кат-сценами.

Ответить

Да, это конечно же вариант и я косо смотрю на Frostpunk и The Long Dark, но я настолько ужасный человек, что не могу дропнуть игру и проходить что-то другое...

Ответить

Серия The Elder Scrolls - там одни из немногих миров, где тебе постоянно что-то интересное попадается (и не надо здесь писать про симулятор пещер).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить