Что вы купили на зимней распродаже Steam?

Лично я присматриваюсь к Dead Cells, Elite Dangerous: Horizons Season Pass, No Man's Sky.Но пока присматриваюсь и к чему-то другому. Может найду что-то интересное в комментариях.

Что вы купили на зимней распродаже Steam?
2.4K2.4K открытий
11 репост

Очень хотел взять Divinity Original Sin 2, но в моей стране цена в два раза больше, чем в России, поэтому пока что обошёлся только The Long Dark, Frostpunk и Factorio. Косо поглядываю на Cultist Simulator, если у кого-то есть, то опишите коротко как вам и насколько высок шанс того, что в неё можно будет кучу раз переигрывать)

Ответить

А на factorio вообще были скидки?

Ответить

я играла в Cultist симулятор. Очень странная игра. Атмосферная. Я залипла на несколько дней. Я ждала большей реиграбельности, но в принципе она вполне есть. И там ведь дополнения выходят с разными сценариями, так что можно переигрывать, тем более, что конец может случиться внезапно, в том числе и "счастливый", но с пути создания культа вы неожиданно сойдёте. И захотите начать заново. По сути, вся игра проходит в голове у вас. Получится проникнуться - понравится. Сложно понять, что в принципе делать надо, обучения никакого нет. Мне понравилась, но я вообще не очень притязательная). Мне атмосфера - уже полдела сделано. Английский требует где-то среднего уровня и выше. Но есть пауза, можно успеть в словарик залезть. В общем, мне понравилось, одна из игр из обоймы, в которую собираюсь заходить под настроение. А уж как вам будет - сами решайте. И да, там с сохранениями проблемы были. Не знаю, починили ли.

Ответить