Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

995995 открытий

Зависит от качества и подачи. Они - важная часть индустрии и находят отражение в производстве игр, логично интересоваться. DTF рассказывает и об индустрии в том числе.
Другое дело, что не все инфоповоды стоили того, и у DTF не прослеживается позиции, чтоб нормально писать про политические срачи. И часто эта часть материалов перетягивала одеяло на себя слишком сильно (чему способствует Эфир и "комменты дня", нередко безобразные).

Ну и, вот по-честному, не потому что меня тянет на срач - текущий DTF показывает не очень высокий уровень журналистики и несколько архаичные подходы. Я не совсем понимаю фокус - новости есть, но не все важные; лонгриды есть, но редко; рецензии есть, но тоже редко и еще и не обозначены как рецензии; личных колонок почти нет. В наступающем году я б хотела увидеть развитие DTF в духе западных сайтов, когда есть серьезные лонгриды и более личные колонки, а не нечто среднее. Хотела бы увидеть больше разных форматов - таймлайнов, историй, общений со специалистами по вопросам, эксклюзивных интервью.
В плане того же итогового топа я б с куда большим интерсом почитала личные топы членов редакции, например. А в плане скандалов - серьезный лонгрид-таймлайн.
Я б хотела увидеть специальные проекты - сейчас бы не помешал календарь-отсчет до НГ, скажем.
И хотелось бы, чтоб рубрики вправду были регулярными - те же сборники скриншотов опять куда-то пропали.
Ну и ЧС с улучшенной модерацией, конечно.

Ответить
Комментарий удалён модератором