Считаете ли вы что Dtf необходим nsfw раздел?

В свете разных пикантных блогов и прочего, дтф разделился на два лагеря.

1010 показов
5.5K5.5K открытий

Не хотелось бы. Есть профильные ресурсы.
Вот нужны тут спорт или мода (мужская, ffs, сникерхеды)? Наверное, нет. Это большие сферы со своим набором правил. А прон так и огромная: фетишей - сколько звезд на небе, и отношение к ним разное, как у людей, так и у закона.

Главное - это притянет своеобразную аудиторию и повлияет на атмосферу. Вот человек раскручивал свой телеграм-канал - и в результате "Влагалище девушки" и "Sugarfree Pussujiuce" (условно, хоть ники реальные, я не конкретно к людям) обсуждают, где взять игры про изнасилования, под постом, на скринах которого гг тычет плохо зацензуренным пенисом в рот спящей младшей сестре. Ну такое.

Ну и сайт становится окончательно NSFW. Я бы хотела видеть DTF элитным клубом в духе Английского, для качественной журналистики, инсайдов и нетворкинга, а не деревенской дискотекой, где все можно и все сойдет. КаНоБа уже есть)
Но у меня с возникновения Шаурмы вопросы о фокусе, честно говоря.

Ответить

Если хотели видеть DTF элитным клубом для качественной журналистики, Ваши надежды давным-давно должны были быть разбиты :) Начиная с личности главного редактора, ну да ладно, не будем обмывать чужие кости в первый день нового года.

Ответить

Согласен. Все эти порнушные темы и статьи знатно достали. И о о каком элитном клубе может идти речь, если тут в топ вылазят комменты с тухлыми мемами, не передающих ничего, кроме очевидных эмоций?

Ответить

гг тычет плохо зацензуренным пенисом в рот спящей младшей сестре. Ну такое.Как что-то плохое. Типа, десяток постов за один день, где девушка/юноша висят на ни разу не зацензуренном пенисе Зевса - это норм, ибо ААА разработчик?

Ответить

Дтф должен стать русским реддитом

Ответить

Ну dtf вроде портал об играх, игры бывают 18+, не вижу несоответствий тематике.

Ответить

Сейчас кто-то предложит заблокировать раздел, но аудитории все равно будут пересекаться, и разогретые из NSFW будут перетекать в другие разделы, тон разговоров изменится. Ну и иногда сам факт наличия меняет статус портала и отношение к нему.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

С новым годом))

Ответить

А что есть такие игры про изнасилование младшей сёстры? Можно названия у меня встал?

Ответить

Много хочешь.

Ответить

А тебя не смущает что статьи по Игре престолов на дтф привели аудиторию которая называет Джона Сноу "главным героем"?

Ответить

Я бы хотела видеть DTF элитным клубом в духе Английского, для качественной журналистики, инсайдов и нетворкинга, а не деревенской дискотекой, где все можно и все сойдет. И тут выходит статья от говоруна.

Ответить