Что вы купили на Новогодней распродаже?
Что вы купили на Новогодней распродаже?

До конца распродажи в Steam осталось меньше получаса. Давайте обсудим, кто что приобрёл в Steam/GOG/PS Store/Microsoft Store и т.д. на Новогодних распродажах.

11 показ
2.3K2.3K открытий

Дед мороз был щедр на подарки в этом году :
1. God of War - приключение длиной в 40 часов как минимум. Новый Кратос мне запал в душу, я одобряю превращение орущей машины переработки фарша в драматического героя.
2. Red dead redemption 2 - личная машина времени в конец XIX века. Пожив там, не хочется возвращаться.
3. Detroit Become Human - лучше кинцо современных платформ. Я проходил с женой сессиями по 1-2 часа, и прохождение приняло формат сериала.
4. Assassins creed Odyssey - я играл во все части ассасина, пережил смену формата со стелс экшена на экшен в открытом мире, и черт возьми древняя Греция шикарна. От глубокого погружения в одиссею отвлекает то, что еще не пройден редемпшен.
5. Pillars of eternity - я ее спиратил на пк, несколько раз порывался пройти, так и не смог дольше нескольких часов просидеть. В итоге решил честно купить в пссторе чтобы играть на удобной мне платформе, чтобы играть на диванчике, расслаблено читая художественные тексты. Заодно подготовлюсь к порту второй части на мою платформу.
6. Tales of Berseria - играфильм, которую не проходишь, а спокойно наслаждаешься. Я не поклонник аниме, но Берсерия влюбляет в себя.
Все куплено на пс4.

Ответить

Ого. Богатый. 😁👍

Ответить