Как вы думаете, нужна ли база игр на DTF?

Уже пару раз с коллегами обсуждали эту идею, но скорее склоняемся к тому, что есть полно других вещей которые нам нужнее чем база игр (ЧС, контент по центру экрана, темная тема и тп), да и баз игр уже предостаточно.

66 показов
3.2K3.2K открытий

Ну если на сайте ввести подобие MAL'а , только вместо аниме выбирать игры, оценки, комментарии и прочее - то почему бы и нет. Особенно если будут ачивки добавлены какие-нибудь или еще какая-нибудь "фишка" - то вполне может взлететь. Насколько я знаю популярность MAL'а взлетела именно после добавления ачивок, всем стало интересно, что же я могу получить. Ну это так - мысли в слух.
Если резюмировать - то я скорее за, лишь бы был хороший подход, а не на отъебись.

Ответить

Плюсану. Покупать или открывать что то за рейтинг (ачивки или ключики для инди игр) это крутая идея по набору трафика и увеличения создаваемого пользовательского контента.

Ответить

А что за ачивки MAL? Есть ссылки? Я просто не в курсе что это

Ответить

Если какой-нибудь дополнительный развлекательный и даже полезный функционал - то в принципе можно, да. С теми же ачивками, просто милый бонус. А вот MAL это уже не то, на западе все эти годы пытались игровой MAL придумать и в итоге универсального сайта так и не появилось. Это нужно уже отдельный полноценный сайт делать в духе rawg того же.

Ответить