Как вы думаете, нужна ли база игр на DTF?

Уже пару раз с коллегами обсуждали эту идею, но скорее склоняемся к тому, что есть полно других вещей которые нам нужнее чем база игр (ЧС, контент по центру экрана, темная тема и тп), да и баз игр уже предостаточно.

66 показов
3.2K3.2K открытий

темная тема Уже давно можно использовать Stylish или Dark Reader, как и делаю я последний год, так что те кому это действительно нужно уже разобрались.
Контент по центру экрана зачем ? Я думаю все уже привыкли за это время, вполне удобно и комфортно, это менять не стоит, имхо.

Задумайтесь лучше над чс и модерацией наконец, это сейчас актуально и важно как никогда, камон.

Что касается базы игр - лучше не совмещать, есть 1 пример где попытались обратно базу прикрутить и если ей кто то и пользуется то 1.5 человека буквально, к тому же для полноценной большой базы нужен серьезный подход, отдельный сайт который будет этому посвящен. Все кому нужно используют западные базы (gamefaq, giantbomb для меня вне конкуренции в том числе для поиска (и не только игр, а еще и механик и прочего, особенно в похожих)), наши пытаются с rawg (и то это немного не то), а вам то зачем это всё ? Мне кажется что нужно заниматься первостепенно тем, что давно уже обсуждают и что действительно необходимо. Обсудить то можно, почему бы и нет, просто непонятно как и зачем это будет реализовано. Можно и что-то иное прикрутить.

Ответить

Задумайтесь лучше над чс и модерацией наконец, это сейчас актуально и важно как никогда, камон.

ЧС буквально первый пункт моего списка, а пару дней назад вышли нормальные правила модерации

Ответить

тёмная тема нужна, как минимум для людей, которые сидят на дтф с телефонов (в приложении)

Ответить