Как вы думаете, нужна ли база игр на DTF?

Уже пару раз с коллегами обсуждали эту идею, но скорее склоняемся к тому, что есть полно других вещей которые нам нужнее чем база игр (ЧС, контент по центру экрана, темная тема и тп), да и баз игр уже предостаточно.

66 показов
3.2K3.2K открытий

Думаю, что работающего поиска для целей портала хватит. Ну теги максимум.

Вообще очень странный и подозрительный вопрос. У вас виденье развития ведь есть, не?

Мне кажется, вы б все ж доделали бы, что начали, лучше. Тот же соцфункцинал (чс, лс, профили, безопасность личных данных, развитие идеи подразделов), технические фиксы. Или вот вы правила опубликовали - и не выполняете, и просьбу модераторского фидбэка проигнорировали - в итоге получаете базарные комменты, на что многие обращают внимание в последнее время. Много ресурса - вложите его в редконтент: сделайте что-нибудь уникальное - расследование какое по заветам Шрайера, рубрики постоянные введите, штат расширьте на авторов лонгридов. Вам ведь есть куда расти и в текущей нише.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оптимистка все верно подметила в этот раз, особенно подпишусь под
"Много ресурса - вложите его в редконтент" - можно и свои расследования и просто интересные рубрики ввести, как полезные так и развлекательные с вовлечением пользователей не только в холивары очередные со скандалами, а то 2019 год начался как то... harsh, что называется.
Вообще - свой уникальный контент для портала должен был в приоритете мне кажется, и я не про пользовательские материалы разумеется.

Ответить

Я бы вместо лс лучше предложил бы заняться меншнами как на пикабе. Лс не настолько нужная, имхо, штука, как вызов кого-то конкретного в комменты.

Ответить

Вообще очень странный и подозрительный вопрос. У вас виденье развития ведь есть, не?

Есть конкретные планы на год вперед, но, а) Не значит что их нельзя менять, б) В условиях конкуренции на рынке нужно быть гибким, в) Мы довольно часто спрашиваем юзеров о чем-то :)

Про ред-контент не подскажу, я не из редакции

Ответить