Посоветуйте новые наушнички :)

Пришел момент замены наушников (покупка в спешке нынешних была ошибкой - давят на уши, не регулируются, да и стоили...2к). Посоветуйте, пожалуйста, годные варианты. Назначение - игровые.

11 показ
3.6K3.6K открытий
11 репост

Я бы на твоём месте не брал китайский ноунейм или очевидно китайский бренд (reddragon, hyperX, sven и т.д.) т.к. это слишком большой рандом который для наушников и микро не норма.
Если нужна гарнитура то как уже писали выше Plantronics очень хороши, Logitech норм, SteelSeries найс (но тут уже переплата за маркетинг будет).
Стоит учитывать, что у "игровых" ушей со звуком всё грустновато т.к. производители почему-то решили, что обязательно надо задирать басы у всех игровых ушей. Ну и мигающая шелуха + маркетинг + модные пластиковые украшательства увеличивают стоимость, но звук от этого лучше не становится. Так что самый топ это обычные уши без гарнитуры плюс отдельный (нормальный) микро, но тут надо будет искать хорошие уши, которые тебе нравятся по звучанию и удобно сидят на голове/в ушах и это совсем другой вопрос.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить