For Honor, стоит ли начинать играть в 2019 году?

Вопрос к людям которые много наиграли и знают эту игру хорошо
что вам в ней нравится, а что нет ? как сильно она изменилась с момента запуска и есть ли перспективы хотя бы на 2 года играть и тренировать скилл ?
Очень хочу начать изучать новую игру в плане скилла, овервотч уже недостаточно :D

4.7K4.7K открытий

В последний раз заходил в игру полгода назад. На самом деле, у нее довольно маленькое окно реиграбельности. Первый месяц тебя реально затягивает, а боевка кажется крайне интересной. Вплоть до того, что я по 3-4 часа мог залипать в дуэлях, пробуя разных героев и связки ударов (Центурион в этом плане - вышечка). Когда выкупил всех героев и определился с тем, кого именно нравится осваивать, задротил двух-трех персов еще месяц. Потом весело было играть только с друзьями.

Когда процентов на 80% осваиваешь механику - понимаешь, где пари, где уворот, где использовать гб, а где уйти в обманку, играть становится все менее и менее интересно. Точнее поначалу интересно, а потом все становится очень предсказуемым. Я не про то, что стал топ-игроком, но любой бой превращался в простой жеребий. Если выпадает среднестатистический игрок, то ты легко ловил его на механиках, о которых он и не подозревал. А если попадалась парти из убер-задротов, то они меня выносили просто не чувствуя. Но даже это было однообразно :)

Я брал ее по сейлу за 900 рублей. Свои деньги игра отбила на все 100. Но меня хватило, кажется, месяцев на 5 с натяжкой.

Меня спасали долгие партии с друзьями. Но сейчас интерес угас и возвращаться не очень хочется)

Ответить

5 месяцев это довольно прилично, спасибо :)

Ответить

Та же история, когда други перестали заходить, я совсем забил. Тупо нет мотивации.

Ответить