For Honor, стоит ли начинать играть в 2019 году?

Вопрос к людям которые много наиграли и знают эту игру хорошо
что вам в ней нравится, а что нет ? как сильно она изменилась с момента запуска и есть ли перспективы хотя бы на 2 года играть и тренировать скилл ?
Очень хочу начать изучать новую игру в плане скилла, овервотч уже недостаточно :D

4.7K4.7K открытий

Играл много, но после 2 месяцев китайского анального зондинга, бросил. Без друзей и коммуникации, а так же на клавомыши играть слишком больно, тайминги учишь, но кроме дуэлей они особо нигде не нужны. На осадах твоя команда бьет болванчиков, вместо того чтобы брать точки. Центурион все такой же бесячий, орочи все такой же однокнопочный.
Плюс играл в основном на стражах (исключения - пара гибридов и берс), поэтому особо страдал от беготни своей команды, и неслаженности действий.
Итог: играть ТОЛЬКО в компании, с геймпадом, и азбестовыми трусами,. Если хотя бы одной их этих вещей нет, а так же руки не очень в мелкую моторику и многочасовое зазубривание связок - не берись.
Мазохисты в этой игре получают высшее наслаждение, имхо. Никакая дота и овер не сравнится с болью здесь.

Ответить

Ну не знаю насчёт геймпада. У него, имхо, перегружено управление на правой руке - там и направлением ударом и уворот и гардбрейк и отмена для финта на кружочке... + На клавомыше более тонкая настройка, самое простое - в самой игре можно легко настроить зон-атаку на одну клавишу и не факапить ее.
Не, мб на иксбоксовом будет лучше, учитывая что там уже есть модели с нижними лепестками.

Ответить