Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.2K2.2K открытий

Ubisoft — от них вышло не мало замечательных серий. Splinter Cell, Ghost Recon, Beyond Good & Evil, Rayman, Brother in Arms, Far Cry, Assassin's Creed, South Park, Valient Hearts, Child of Light и наконец моя самая любимая серия игр Prince of Persia. Хоть сейчас Ubisoft и положено ругать, потому что в 2014 году они знатно обосрались с Watch Dogs и Unity (я к слову не считаю эти игры плохими), но тем не менее они до сих пор выпускают и на текущий день качественные игры.

Ответить

На второе место я бы поставил Bethesda. Под их издательством вышло так же не мало хороших игр. Тут стоит отметить, что я ставлю акцент именно на издании игр. Так вот. Серия The Elder Scrolls, The Evil Within, Dishonored, серия Fallout, серия Wolfenstein (The New Order, The New Collosus), Prey, RAGE, DOOM.

Ответить

Полностью согласен. Более того, почти половина игр из тех, которые должны выйти в ближайшее время и интересны лично для меня - от Юбиков: Far Cry New Dawn, Beyond Good and Evil 2, Division 2, Anno 1800, Skull & Bones.

Ответить

Если перечислять конкретно студии, то моими фаворитами будут следующие: Rockstar North, Arkane Studios, Ninja Theory, IO Interactive, Naughty Dog, CD Projekt Red. Наверно это самые наиболее знаковые для меня студии разработчики.

Ответить