Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.2K2.2K открытий

Юбисофт.
- не боятся экспериментировать с сеттингом, у какой студии еще столько проектов в абсолютно разных декорациях.
- выпускают игры даже в очень нишевых и непопулярных жанрах: steep симуляторов горнолыжного спорта лет 15 уже не существует, crew 2 с гонками на лодках и самолетах, с денди на лодках гонок не помню. Анно и Сетлерс - экономические стратегии такого плана от ААА издателя редкость.
- лояльность к ПК комьюнити, на все новинки и предзаказы дают скидон 20% за юби очки, которые даются каждому кто играет в их игры, т.е. ни у кого даже близко такого нет.
- не боятся поддерживать и помогать развиваться новым игровым платформам. Они одни из первых из больших мультиплатформенных издателей делали экзы на новые платформы, такие как Вита - с АС Либерейшн, ВиЮ - зомбиЮ, Свич - Кролики с Марио.
- работают с разными жанрами, от аркадных гонок, сессионок с экспериментальной боевкой (Фо хонор), стандартными 3д экшенами до игр для VR (игра про орла и Стартрек), танцевальеых и музыкальных игр и детских игр с игрушками (Старлинк, где можно купить настоящие модельки кораблей и играть ним в игре).
- задают тренды или делают их массовыми, те же вышки, структура современного опенворлда, специальное зрение, паркур, микротранзакции в сингл играх.
- поддержка игр контентом. Бесплатные задания для Одиссеи, недельные испытания для Сиджа, Фо хонора, Одисеи, ФК5, если не ошибаюсь для Истоков до сих пор недельные испытания стартуют, телефон уведомления шлет про это.
- готовый продолжать франшизы которые не приносят сверхприбылей (BG&E2, экономические их стратегии, Сплинтер целл надеюсь выйдет).

Ответить

Добавь ещё уже шестой год регулярной поддержки контентом Rocksmith 2014. Я думал, что игра скуксится через пару лет, как первая часть, а оно все пластиковые гитарки с кнопками пережило.

Ответить

10 лет делают игры про вышки напрягая только художников.Лучшая студия

Ответить

Юбисофт.- не боятся экспериментировать с сеттингом, у какой студии еще столько проектов в абсолютно разных декорациях.

Скорее экскрементировать.

Ответить

- задают тренды или делают их массовыми, те же вышки, структура современного опенворлда, специальное зрение, паркур, микротранзакции в сингл играх.Блин, вот все у тебя хорошо, кроме этого пункта, что есть зло для геймдева

Ответить