Стоит ли опасаться за будущие релизы в Стим ?

В связи с недавними событиями, хотелось бы обсудить этот вопрос.

2.9K2.9K открытий
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Быть в провереной временем, привычной и удобной системе, или новом китайском аналоге мейлру.игры? Я уважаю epicgames, но их лаунчер ненавижу, да и попытка завоевать рынок точно идея tencent

Ответить

Политика мои друг во всем виновата политика! Зачем было начинать дробить пк геймеров? Если можно было так же анонсировать Джорней и пару других игр, зачем нужны эти эксклюзивы? Если можно было пойти по пути нетфликса? Галенкин такой бы сказал: мы тут пацаны за ходячих взялись ну продавать будем у себя только, еще мы тут пару проектов анонсируем и еще два некогда популярных ипи взяли, а так же десяток игр хороших по заниженной цене выставили, дешевле чем в стиме давай те к нам! И не было бы никакого лагеря, кто хотел бы тот ушел, кому не надо те и так не пойдут.

Ответить

Да ничего особенного, вот только вспомнилось исполнение Фигаро - лаунчер Стим, Ориджинс ЕА, Юплей Юбисофт, Гэлэкси от ГоГа (прямо как Гений от БОГа), Баттелнет, немного места под лаунчер Безесды, когда выйдет Скайрим 2 (расслабьте булки, TES VI), и один Гейб знает, сколько ещё будет этих лаунчеров. А Хамбл? А издатели и разрабы будут носиться с одного лаунчера на другой как Фигаро здесь, Фигаро там. Скидки у Гейба, Скидки у Яйц у Эпиков (EGS почти ЯЙЦ).

Ответить

А мультиплеер общий завезут или будет такая же история как с виндоус стором или консолями?

Ответить