Стоит ли опасаться за будущие релизы в Стим ?

В связи с недавними событиями, хотелось бы обсудить этот вопрос.

Стоит ли опасаться за будущие релизы в Стим ?

Насколько велика вероятность, что EGS не заберёт себе в магазин такие игры, как: DMC 5, Sekiro: Shadows Die Twice, Control, The Outer Worlds, Biomutant и другие игры ? Ведь, как я понял, они не собираются оставаться на достигнутом. Временных эксклюзивов EGS станет всё больше. Steam будет всё менее актуален, как «единая» библиотека для игр.

И если тенденция не перестанет утихать, что вы решите для себя?
Перейду в Epic Games Store
Дождусь срока окончания временной "эксклюзивности" и приобрету игру в Steam
Буду пиратить
Перейду окончательно на консоль и стану там покупать все интересующие меня игры
Для меня нет никакой разницы, на какой платформе играть. Буду покупать игру там, где она имеется. 
Этот вопрос задан чисто для тех, кто "яро" топит за Steam. Если Epic Games Store получит весь тот функционал, что имеет Стим. Вы бы перешли тогда в EGS ? 
Да
Нет
3K3K открытий
253 комментария
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Быть в провереной временем, привычной и удобной системе, или новом китайском аналоге мейлру.игры? Я уважаю epicgames, но их лаунчер ненавижу, да и попытка завоевать рынок точно идея tencent

Ответить

Политика мои друг во всем виновата политика! Зачем было начинать дробить пк геймеров? Если можно было так же анонсировать Джорней и пару других игр, зачем нужны эти эксклюзивы? Если можно было пойти по пути нетфликса? Галенкин такой бы сказал: мы тут пацаны за ходячих взялись ну продавать будем у себя только, еще мы тут пару проектов анонсируем и еще два некогда популярных ипи взяли, а так же десяток игр хороших по заниженной цене выставили, дешевле чем в стиме давай те к нам! И не было бы никакого лагеря, кто хотел бы тот ушел, кому не надо те и так не пойдут.

Ответить

Да ничего особенного, вот только вспомнилось исполнение Фигаро - лаунчер Стим, Ориджинс ЕА, Юплей Юбисофт, Гэлэкси от ГоГа (прямо как Гений от БОГа), Баттелнет, немного места под лаунчер Безесды, когда выйдет Скайрим 2 (расслабьте булки, TES VI), и один Гейб знает, сколько ещё будет этих лаунчеров. А Хамбл? А издатели и разрабы будут носиться с одного лаунчера на другой как Фигаро здесь, Фигаро там. Скидки у Гейба, Скидки у Яйц у Эпиков (EGS почти ЯЙЦ).

Ответить

А мультиплеер общий завезут или будет такая же история как с виндоус стором или консолями?

Ответить