Uplay: очки Club и срок действия кодов на скидку
33 показа
3.3K3.3K открытий

Так, теперь и мне стало интересно :с

Ответить

Смотрю тут... в лицензионном соглашении, которое предваряет обмен очков на код, написаны странные вещи (далее - гугл переводчик)...

2. Срок действия программы. Программа начинается 19 февраля 2015 года в 12:00 по тихоокеанскому времени и заканчивается 19 февраля 2016 года в 23:59 по тихоокеанскому времени («Срок действия программы»). UBISOFT может продлить, уменьшить, изменить или прекратить действие Программы по своему собственному усмотрению в любое время и без какой-либо ответственности перед Вами. В этом случае UBISOFT направит предварительное уведомление за 5 (пять) дней до продления или изменения срока действия Программы и уведомление не менее чем за тридцать (30) дней до прекращения действия Программы.

Т.е. они не обновляли это соглашение с March 3rd 2015, официальный обязательный срок действия программы истек, и она (программа) на данный момент действует только потому что Ubisoft ее поддерживает по собственной инициативе.

При этом непосредственно про срок действия кодов нигде ничего прямо не написано (по крайней мере на данный момент), так что теоретически срок годности их ограничен только капризами Ubisoft: т.е. захочет - отменит, но при этом вроде пришлет уведомление за N-дней до этого.

НО - это пока только мои мысли, сформированные исходя из той инфы, которую удалось найти.

Подумываю спросить у тех. поддержки... на выходных.

Ответить