Uplay: очки Club и срок действия кодов на скидку

Каков срок действия кодов на скидку " 20%", которые можно получить в обмен на 100 очков "Club"?

Для начала небольшая предыстория.

Еще в начале декабря на DTF появилась новость (ссылка ниже) о том, что 1 апреля 2019 года Ubisoft введёт срок действия для очков Club, которые можно получить в играх или за покупки в Ubisoft Store. Бонусные баллы нужно будет потратить в течение двух лет с момента получения.

Кроме прочего компания предупредила о начале «переходного» периода. Он продлится до 31 марта 2019-го. До этого времени игрокам необходимо потратить все баллы, полученные до 31 марта 2017 года.

Разумеется после ознакомления с новостью у меня сработал хомячий инстинкт, и захотелось их на что-то потратить, и самым разумным вариантом показалась скупка на все очки кодов на 20% скидку.

И вот здесь появляются два актуальных вопроса:

каков срок действия кодов на скидку " 20% ", которые можно получить в обмен на 100 очков "Club"?

возможно ли получить сразу несколько кодов (сохранить их и тем самым запастись скидками на будущее)?

Прошу поделиться ссылками, личным опытом о пользовании этими промокодами... ну и если есть желание - расскажите как вы потратили (или планируете потратить) свои накопления очков "Club".

Спасибо за внимание!

22 показа
3.3K3.3K открытий
19 комментариев

я как-то приобрёл купон, но не использовал его долгое время, потом написал в поддержку юбисофт, сказал мол, если я его не использовал, могу я получить обратно поинты? меня сначала неделю кормили молчанием, а потом когда я в стиме написал (лол). мне ответили аж 3 разных сотрудника поддержки и вернули поинты.
так что, я думаю, храните "деньги" в сберегательной кассе купонов, а потом просто попросите перевести в поинты

Ответить

храните "деньги" в сберегательной кассе купонов, а потом просто попросите перевести в поинтыА вот это достаточно остроумно! Спасибо за ответ! :D

Ответить

Планирую взять Дивижн 2, с купоном голд версия не 3799 а 3039

Ответить

Решил проверить сколько у меня очков и как давно хранятся.

Обнарушил в юплее(!) новую категорию с описанием как разгнать своё железо!!! Скажу прямо, я в ахуе видеть подобное наравне с библиотекой игр и местным стором.

Что по поинтам, то боюсь у Юбисофт не хватит нормальных игр, чтобы потратить мои 700 очков..

Ответить

Так, теперь и мне стало интересно :с

Ответить

Смотрю тут... в лицензионном соглашении, которое предваряет обмен очков на код, написаны странные вещи (далее - гугл переводчик)...

2. Срок действия программы. Программа начинается 19 февраля 2015 года в 12:00 по тихоокеанскому времени и заканчивается 19 февраля 2016 года в 23:59 по тихоокеанскому времени («Срок действия программы»). UBISOFT может продлить, уменьшить, изменить или прекратить действие Программы по своему собственному усмотрению в любое время и без какой-либо ответственности перед Вами. В этом случае UBISOFT направит предварительное уведомление за 5 (пять) дней до продления или изменения срока действия Программы и уведомление не менее чем за тридцать (30) дней до прекращения действия Программы.

Т.е. они не обновляли это соглашение с March 3rd 2015, официальный обязательный срок действия программы истек, и она (программа) на данный момент действует только потому что Ubisoft ее поддерживает по собственной инициативе.

При этом непосредственно про срок действия кодов нигде ничего прямо не написано (по крайней мере на данный момент), так что теоретически срок годности их ограничен только капризами Ubisoft: т.е. захочет - отменит, но при этом вроде пришлет уведомление за N-дней до этого.

НО - это пока только мои мысли, сформированные исходя из той инфы, которую удалось найти.

Подумываю спросить у тех. поддержки... на выходных.

Ответить

Код не истекает вроде, набрать можно несколько если поинтов хватает, но стакать их низзя. Каждый для отдельного заказа.

Ответить