Нераскрытый потенциал

Какие игры, по вашему мнению, имели отличную задумку, но по той или иной причине не смогли достучаться до основной массы игроков и были забыты?

2K2K открытий

Alan Wake - за сюжетной линией было интересно наблюдать. Но геймплейно это был кромешный ужас. Собственно, после успеха Max Payne следующие игры от Remedy в плане геймплея были так себе. Но задумки действительно отличные. Надеюсь с Control у них всё получится.

Ответить

Prince of Persia 2008 - у неё был отличный задел. Сказочная атмосфера, а визуал и музыкальное сопровождение это только подчёркивали. Химия между героями Принца и Эликой была классно выстроена. Всегда интересно было наблюдать за тем, как они что-то обсуждают. Ведь в игре очень хорошо прописаны диалоги. Акробатика в этой игре стала куда зрелищнее. Про боевую систему тоже не сказал бы ничего плохого. Отличные пируэты, а ещё можно было подключать Элику, и тогда это выглядело очень зрелищно. Но за всеми этими плюсами есть ОДИН жирный МИНУС. Это собирание семян. Реально, кому в голову пришла эта "светлая" идея ? Из-за этого довольно часто хотелось бросить игру. Если бы этот элемент убрали из игры, это пошло ей только на руку. Но в итоге этого Принца не стали принимать всерьёз. И выпустили после неё пиар-игру "Забытые Пески", которая служила больше целью продвинуть фильм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В алане был классный, но очень утомительный сюжет. Утомительный от безумного количества кульминаций. Я устал считать сколько раз я думал "ну все, вот это точно концовка, накал страстей, вся хуйня". После очередного подобного эпизода, когда вместо финального ролика и титров, мне опять сказали пиздовать куда то по еще более важным делам, я уже просто не смог и забил на эту игру

Ответить