Нераскрытый потенциал

Какие игры, по вашему мнению, имели отличную задумку, но по той или иной причине не смогли достучаться до основной массы игроков и были забыты?

2K2K открытий

Дилогия "Хроники Риддика". Особенно вторая часть, которая начинается просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Первый час-полтора тебе показывают: отличную графику, атмосферу, дизайн, потрясную актерскую игру (каждый третьестепенный персонаж - личность), интригующий сюжет и здоровый пафос главного героя. Впервые включив ее сегодня можно охуеть от того, как ты вообще упустил такую жемчужину.
Но вот ты за вечер проходишь половину игры и резко осознаешь, что оставшуюся ее часть делали индусы-гастарбайтеры за еду. ВСЕ достоинства сливаются в очко, игра превращается в унылый кривой шутер в копеечных декорациях (натурально пустые коробки) и заканчивается не то чтобы на полуслове, а на полуслоге. Очень обидно за эту игру, очень.

Ответить

Блин, да. Первый Риддик был офигенным. Мне вообще почему-то очень нравится этот персонаж и вселенная. Хотя вон фильмы не сказать, чтобы очень крутые были, но я даже третий люблю. Плохо что Дизель не молодеет и всё носится со своим форсажем, который себя ещё на третьей части исчерпал. И также с игрой, я бы хотел продолжение, но его вряд ли будут делать те же парни, которые делали первую часть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить