Посоветуйте action/RPG

Может, подскажет кто какую-нибудь экшен/РПГ, где основной акцент делается на исследование мира и выполнение квестов (Fallout NV, Skyrim, Witcher 3), а не на жесткий кач, построение билда и тому подобные сугубо ролевые элементы?

1111 показов
4.7K4.7K открытий

Deus ex (новая дилогия) крайне годен, исследование мира вознаграждается по полной, я нигде так не кайфовала с исследования мира как тут. К каждому квесту есть альтернативные пути прохождения, и искать их и проходить по стелсу крайне интересно.

Готика 2 и Ведьмак 1,2 - мой идеал открытого мира. Небольшие, но проработанные локации, никакого тупого дроча, беганья по вопросикам, ты идёшь куда-то просто потому что тебе интересно и эта тропинка выглядит заманчиво. Одно из самых ярких игровых впечатлений, как в Ведьмаке бегала по Темноводью, у дороги стояло маленькое капище, и вокруг него бегали домовые, которые при приближении Геральта потешно пищали и убегали. Именно такие ненужные, но очень погружающие в мир делали и называются той самой "душой", это то, чего не хватает подавляющему большинству игр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить