Вопросы по аксессуарам для PS4
Вопросы по аксессуарам для PS4
3.3K3.3K открытий

Главное такие не бери, звук хороший но из за того что они складываются со временем там пластик трескается. Пришлось замотать изолентой и стало норм.

Ответить

Пришлось замотать изолентой и стало норм.Ну как-то так...

Ответить

Выглядит как дешёвое порно

Ответить

вроде как говорят, что это проблема голдов прошлой версии, сейчас мол все ок. Но амбушуры такое же дерьмо, и на платинах такое же, я вообще не понимаю как на ушах не то что за 12, да и за 5к амбушуры могут облезть за полгода, про душку, которая точно сломается я вообще молчу

Ответить

Моим уже пятый год пошел, если быть с ними аккуратным, ничего у них не ломается. Главный их минус это слабый аккумулятор на 570 mAh, но его можно заменить.

Ответить

Звук хороший, довольно удобные, 7.1 на PS4 работает достаточно хорошо и в целом что касается звука - зачет за свои деньги. Но качество оголовья просто ужасное. Начали трескаться через месяцев 5 и в итоге просто переломались пополам через год. Все еще работают :)

Ответить

У меня такие же, нравится дизайн и звучание бомба, в рдр2 только в них и играю. Но на счёт дужки не скажу, слышал про это, и стараюсь пользоваться аккуратно,скоро год будет и пока всё в порядке, но стараюсь не складывать)))

Ответить

У меня им года два и они в идеальном состоянии, считаю себя самым везучим человеком.

Ответить