Соло ПВЕ шутеры: что выбрать?

Решил позариться на соло пве дрочильни. Приму в дар советы и подсказки.

22 показа
3.7K3.7K открытий

Дивижн настолько же скучный, насколько и атмосферный. Боты тупые, но жирные. Валить их скучно и через два часа уже хочется сбежать оттуда. Миссии однообразные, но это проблема всех ММО игр. Зато зимний Нью-Йорк, сочные звуки пушек и вот это вот все.

Дестини 2 своим началом производит вау-эффект. Все такое масштабное, отлично срежессированное. А потом игра окунает в реальность. Ты весь такой избранный бегаешь в окружении еще десятка избранных, разваливаешь унылых ботов и внезапно вся масштабность куда-то пропадает. Но стрелять приятно в отличие от Дивижна, тут предъявить нечего.

А больше ничего хотя бы близкого к этим двум и нет, так что проще затестить и посмотреть самому. Благо у обоих есть возможность потестить бесплатно (у Дивижна есть триал версия на 6 часов, у Дестини 2 бесплатная версия без DLC).

Ответить

В дивижене один из лучших АИ в жанре вообще. Ты хоть одну легу закрыл? Они там такое творят, что с непривычки можно штаны обделать.

Ответить

От красоты уровней в Destiny 2 у меня отвалилась челюсть в свое время и, если честно, до сих пор считаю, что по грандиозности и величественности их хрен кто переплюнет. Эх, если бы Bungie сделали одиночный шутан...

Ответить