Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
2.9K2.9K открытий

Чудовищно скучный симулятор лошади.
Полтора вида врагов на игру.
ОЧЕНЬ медленные и вязкие анимации. Обыскать труп - три секунды. Обыскать ящик - берешь каждую вещь по очереди. Обыскать комнату может занять минуты времени.
Чудовищно скучные прогулки на лошади от квеста до квеста.
Оружие отличается такими мелочами, которых вы и не заметите. Ощущается абсолютно одинаково.
Сюжет в лучшем случае неплох - драма всегда кажется нажористей стандартного хэппи энда. Но подается медленно, скучно. Ни меткой фразы, ни яркого героя
Все серые и скучные до предела. И толерантные к неграм и женщинам, как любой бандит 19-20 века конечно же.
Я уже упомянул чудовищно скучные скачки в пустоте? Реально, я книгу открывал в процессе.

Серьезно, все, что вы читаете - все правда. Просто кто-то имеет много времени, медитативную натуру, просто жертва рекламы. И они терпят. Но все, у кого я спрашивал твердили, что я ничего не понимаю, а пока Артур скачет они думали о вечном и читали интернетики. Но это атмосферно, а я докопался просто.

Не знаю как вы, а я не понимаю почему я 10 минут скачу, 5 минут скучно стреляю, потом 15 минут обыскиваю трупы/сундуки, еще 10 минут скачу обратно. И так все квесты. 16-20 часов ждал, что будет что-то интересное. Потом не выдержал и продал диск нахрен.

Ответить

И да, первую я прошел два года назад, хорошо ее помню - и она великолепна. Отличный сюжет, меткие диалоги, есть быстрое перемещение адекватное. На голову круче и удобнее 2. Разве что графика там хуже.

Ответить