Помогите вспомнить игру

Заметил что в последнее время тут организуют помощь нуждающимся, в виде нахождения названий игр которые утерялись во времени. Вот решил воспользоваться случаем и тоже попросить о помощи.
Игры которые я ищу(а их две) это ранеры для мобилок. Не помню когда в них играл, точно года 3-4 вроде прошло. Первая игра вроде как представляла из себя только вертикальный ранер, типа можно было только регулировать высоту прыжка, по стилистике он был вроде черно белый где все предметы представлены из контуров. И ты там бежал челиком от перого лица. Во второй игре ты перемещался по тунелю, который то раскрывался в прямую дорогу, разворачивался в трубу, потом снова в тунель, и насколько я помню он был светло синим с белыми конутрами.

800800 открытий
7 комментариев

Первая — FOTONICA, видимо

Ответить

Спасибо огромное. Это именно она. Как в инете не забивал или же в самом плеймаркете, выдавало просто рандом ранеры.

Ответить

Кстати вторую я уже сам все таки нашел, мб кому пригодиться, если что это была "speedx 3D"

Ответить

Speedx по описанию сразу узнал. Лютая игра была, помню её по Nokia N8 c Symbian.

Ответить

Может кто-нибудь и меня выручит.

Как помню - rts с фиксированным видом сверху в 2д. Есть разные расы в игре, но как помню там были динозавры. Можно было их седлать и убивать других мобов (возможно динозавров поменьше), и тем самым с них падало мясо 🍖, которое ты пожираешь и эволюционируешь. Возможно там у каждой расы были сверхюниты, наподобие тех что были в 40к даун оф вор.

Ответить

мб это Jurassic War?

Ответить