Подскажите годных кино-обзорщиков

И отечественных и зарубежных. Чтоб и фильмы, и сериалы, и годные подборки, и все последние новинки, и препарирование классики. Понятно, что в одном человеке все это вряд ли поместится, но мало ли?

7474 показа
7.3K7.3K открытий

Ну раз тебе Сокол зашел, то тут особо не стоит трудиться с поиском) Что то подобного куча в инете.
1. КИНОКРИТИКА. Автор Илья Бунин. Имеет славу критика, который любит все засирать. Так, обычно, считает огромное количество школьников в коментах, возмущающихся низкой оценке Дедпула и Аквамена. Из обзоров понял, что парень реально разочарован нынешним положением дел, когда попкорновое супергеройское кино практически не оставляет шансов хорошим лентам в прокате. Обзоры у него короткие, но лаконичные.
2. Красный циник. Тяжело слушать, из за довольно специфической манеры говорить. Зато очень много полезной информации можно почерпнуть. Автор часто знаком с первоисточником, читает много книг. Делает обзоры, сравнивая различные версии фильмов разных лет. Обзоры долгие и выходят редко.
3. TerlKabot - Это если хочется по ржать. Специфическое чувство юмора. Обозревает ужастики, треш и блокбастеры типа Форсажа и прочий шлак.

Ответить

TerlKabot и Сокол - "шо то хуйня, шо эта..."

Ответить

Блин, странно, что никто больше ни Циника ни Терла не посоветовал. Очень годные парни, люто советую

Ответить

Плюсую за циника, специфический, но очень годный.

Ответить

1. сельский клоун
2. ангажированная старая бабка
3. мудила уровня раннего Ларина

Ответить