Помогите выбрать телевизор

Мне по акции выпал скидочный купон в М-видео, и я задумался о том, чтобы сменить телевизор, а свой заслуженный LG отдать ребенку. Подскажите, пожалуйста, насколько реально найти стоящий телевизор по следующим запросам:

77 показов
2.3K2.3K открытий

У меня LG 55B7 и он просто отличный, на мой взгляд. Не советовал бы сильно переживать за купоны в МВидео, они все равно не ликвидируют разницу в стоимости. Я брал его за 80к, в МВидео он стоил 100к и ведь это даже не reStore какой-нибудь, где ты за переплату получаешь крутой сервис. Пока все сравнивал пришёл к выводу, что если выбирать в этом диапазоне OLED, то лучше LG, если хочется нормального LED, то лучше Sony.

Есть небольшой момент связанный с плавностью картинки в OLED, он гораздо быстрее реагирует и 24 кадра могут выглядеть непривычно. Я не выдержал и включил TrueMotion на минималку.

Ещё стоит посмотреть на другие аспекты: например, некоторые панели от Sony имеют внешний блок питания, не везде бывает удобно, плюс у них ругаются на тормознутость встроенного Android. На LG приятный и шустрый WebOS, хотя он все равно у меня только запускает AppleTV, но ведь даже регулировки громкости и настройки инпутов все равно будут во встроенной оболочке.

Ответить

И как OLED реагирует на статичную картинку? В играх есть ситуации, когда отдельные элементы могут часами оставаться на одном месте - это называется интерфейс.

Ответить