Помогите. Vortex вместо Nexus Mod Manager

Недавно заметил, что NMM больше не поддерживается. Моды ставил только на Fallout 4, так что пользовался им по мере надобности (поставил моды - и забыл про него на пол года). Недавно переустановил винду и, естественно, все моды "удалились". Пришлось скачивать Vortex, т.к. авторизация через NMM не работала. NMM успешно был удален с компа со всеми…

20K20K открытий

Я посмотрел страницы модов на нексусе и не нашел у них fomod сценария. Откуда настройки при установке-то должны были появиться?

Ответить

в смысле? Я раньше просто ставил NMM и далее уже им скачивал и устанавливал моды. Как думаю - Vortex просто замена NMM с теми же функциями. Ибо все остальные моды ставились нормально (truestorm, мод на тела и глаза, мод на диалоговое окно) и я мог их настроить спокойно, т.к. сразу после установки вылазило окно с настройкой мода. А вот эти 2 мода просто устанавливаются и всё. Работоспособность ВАТС проверил - работает (полная остановка времени), про дисмембер - не знаю, ибо пострелял - ни у кого ничего не отстреливается. Ранее в NMM мне давало спокойно настроить и эти моды

Ответить