Elite Dangerous. Вопросы новичка

Томленья полные глаза воззрели в мрачны небеса

Elite Dangerous. Вопросы новичка
17K17K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Там много чего основанного на реальной физике (хард сайфай), но много условностей - например ограничение скорости в обычном космосе (хотя еще в Elite 2 в 1993 году была ньютоновская физика без ограничений скорости)
Звуки "как бы" генерирует твой бортовой компьютер. Но на самом деле они для создания атмосферы и удовольствия от стрельбы.
Ну и конечно дальность вооружения в несколько километров это смешно.
Тем не менее боевка там интересная, атмосферная, имеет логику и вес, да и флайтмодель очень хорошая. (намного лучше чем в текущих версиях Star Citizen как по мне)

Ответить

Звук симулируется бортовым компьютером и воспроизводится аудиосистемами кокпита. Если кокпит пробьют и произойдёт разгерметизация - звук пропадёт.

Отключить это нельзя. Но, поверь мне, ты не сможешь играть с тишиной, это, во-первых ужасно скучно и давит на психику. А во-вторых, звуки дополняют боевую информацию.

Ответить

я где то в какой то фантастике читал , что так сделано бортовым компьютером , ибо человеку проще воспринимать привычные вещи , типа лучей лазеров , взрывов , всяких звуков и всякое такое прочее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить